Карманные календарики

Покупка, продажа, обмен
Текущее время: 03-05, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-11, 15:25
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Всем добрый день!
Предлагаю здесь описывать весь негатив обмена, вносить обманщиков.
На различных сайтах обмена календариками есть такой человек - Мезецкий Олег с Украины. Он предлагает покупать и меняться с ним календариками. На счет продажи ничего не могу сказать - не покупала, а вот меняться не советую. Обманывает. Предлагает что-то дорогостоящее, а в конечном итоге присылает рекламные копеечные календарики. При этом делает такой финт - выбирает у вас на обмен, говорит ну что давайте меняться.
Ты идешь на почту что бы отослать ему письмо и при этом знаешь, что человек в ответ тебе тоже пришлет письмо (практически одновременно). А он в ответ не высылает и пишет что дождется сначала вашего письма, посмотрит содержимое, оценит его и потом, может быть, вышлет обмен. В случае со мной вообще написал что он не получал от меня эл.письма с подтверждением обмена и отдал обещанные уже другим. Взамен предлагает что-то другое, что мне очень понравиться, а присылает фигню - дешевую рекламу, которую раздают бесплатно.
На днях тоже самое произошло и с Вероникой из Санкт-Петербурга - обещал дорогостоящие календарики, а прислал одни рекламные копеечные.
Это просто ужасно. Весь обмен рассчитан на доверии, а здесь получается мошенничество. Очень неприятно.
MAKSIK на сайте http://filotimia.3dn.ru/
Олег на сайте http://kalendariki.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 08:18
Сообщения: 42
"Олег Мез" <maks_bin@ukr.net>

Покупал календари придирки нет ..
деньги переслал, календари получил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 22:28
Сообщения: 17
согласна с екатериной. Говорит что отложил одно, а потом эти отложенные календарики куда то пропадали и присылалось совсем другое, многое не то, что нужно...
На вопросы где отложенные календарики, которые обещалось выслать, ответа не получала...
так мне не дошли наборы питомников с азиатами и п-к самбатус за 2007г,которые он мне откладывал якобы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:05 
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам относительно Мезецкого, и у меня очень много таких коллег-присылает коллекционный мусор...
Если интересуют подробности-у меня есть. что написать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-11, 15:25
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Анастасия
Если можно выложите имена и адреса таких нерадивых людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:47 
Я меняюсь по переписке уже 2 года. За это время у меня появлялось и исчезало много коллег, и только 2 человека-Мезецкий и Ирина из Минска достойны этого списка. Фамилию Ирины я не помню-она просто получила мои календари и не написала ничего в ответ. За границей такой была 1 девушка из Аргентины. фамилию, к сожалению,тоже не помню, но это-не Моника, не Синтия...

А про Мезецкого следовало бы сообщить и на других сайтах.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 08:18
Сообщения: 42
Можете выкладывать информацию, этот форум не пропадёт Ваши рассказы станут достоянием общественности...

Только без адресов пожалуйста, не будем нарушать права на сохранение личной информации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:22 
Фамилия Ирины - Нифонтова. Она из минска! Я ей тоже отослала порядка 160 календариков, но на все мои многочисленные попытки узнать об обмене, мне писалось обо всем, кроме данного вопроса. Спустя месяца три она написала, что нашла дескать к-ки у себя на почте и отправила их повторно уже с главпочтамта. Но.... так и нет!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:53
Сообщения: 3
Откуда: г.Москва
Точно, Нифонтова Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 15:52
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Обманщица - Татьяна Зайцева из Томска. Я отослала ей письмо, но от нее так календарей и не дождалась. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 10:56
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Анастасия и Оля -собачница.Имейте совесть,ведь мы с Вами ведем обмен,неужели трудно написать,что уже все нормально.На форуме календаристов об этом ни слова,а здесь обо мне столько гадостей.
Я не прячусь,были определенные обстоятельства,из-за которых не мог нормально вести обмен.
Екатерина,что я Вам должен,вышлю,можете с учетом моральной компенсации.Репутация для меня важнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 22:28
Сообщения: 17
Олег, в личку вам я уже написала. На этом форуме давно не была. Запись моя была оставлена в начале 2008г... сейчас конец 2009

на данный момент, притензий к вам нет....стали присылать все ,что прошу .
Надеюсь таких казусов больше не будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-11, 14:21
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Я тоже писала об Олеге в 2008 г. Прошло 2 года, на данный момент вопросы сняты, претензий нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 08:18
Сообщения: 42
Если вы хотите убрать/исправить какие то сообщения, прошу написать в личку с указанием сообщения и текстом исправления, заявки принимаю только от авторов сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB