Карманные календарики

Покупка, продажа, обмен
Текущее время: 03-05, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актриса Янина Мелехова
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 15:58
Сообщения: 4
Многие из нас воспринимают ремонт как тяжелое испытание. Но актриса Янина Мелехова сумела превратить рутинную работу в праздник.

- Янина, что для Вас было главным при выборе квартиры?

- Район. В Москву я приехала из белорусского городка Борисов и прошла все этапы - от съемной комнаты в бирюлевской коммуналке до нынешней квартиры на Таганке. Район меня очень устраивает, особенно с точки зрения транспорта. Я в основном перемещаюсь на машине, это мой второй дом. Кроме того, обожаю трамваи, а в ста метрах от дома есть остановка.

- Дочери показывали ее будущий дом, советовались с ней?

- Вот еще, будет она в четыре года советовать, где нам жить! Мы с Максимом (муж Максим Горячев) строгие родители (смеется). Нам не хотелось брать вторичку, к тому же цены на нее иногда даже выше, чем на новые дома. Квартиру купили через аукцион. Нам повезло - никто не торговался. Ремонт занял 4 месяца. Знаю, что многие жалуются на рабочих, но это не про нас. Возможно, потому, что я родилась и все детство провела в частном доме, у меня нет завышенных требований к строителям. Когда они закончили свою работу, я сама занялась дизайном и обустройством дома.

- Как пришла идея преобразить мебель, покрасить стулья, табуретки?

- В студенчестве, еще в Минске, мы снимали квартиру - огромная комната с панорамными окнами, но все такое старое, мрачное, с облупившейся краской. Мы начали с окон, а потом так увлеклись, что покрасили все, кроме потолка. Комната получилась в голубых и зеленых цветах.

Янина Мелехова голая в купальнике сиськи максимА в новую квартиру мы перевезли мебель со старой, но решили ее обновить. Сегодня существует огромное разнообразие товаров для творчества, а технология настолько проста, что справится и новичок. Сначала красишь мебель акриловой краской, затем покрываешь кракелюрным лаком, который и дает эти художественные трещины. А на него наносишь краску другого цвета.

- У Вас еще есть швейная машинка. Вы любите шить?

- Очень! Причем на красных дорожках кинофестивалей я появляюсь исключительно в нарядах, созданных своими руками. Все, что надето сегодня на мне, я тоже сшила сама. Надеюсь, скоро вы узнаете обо мне в новом качестве.

- Ваше любимое место в квартире?

- Ванная! Зимой греюсь, летом спасаюсь от жары. Мы с мужем любим понежиться в ванне с бокалом вина. А дочка обожает нырять (смеется).

- Чья была идея сделать детскую кровать в виде домика?

- Я с детства мечтала о двухэтажной кровати. А эту мы заказывали с целью экономии места: на старой квартире у Анны-Марии не было отдельной комнаты.

- Вы играете на музыкальных инструментах?

- Да, на гитаре, пианино, флейте, губной гармошке. Но больше для себя.

- Почему для спальни Вы выбрали такие сдержанные, холодные оттенки?

- Мне хотелось спальню в классическом стиле, с обилием текстиля. У нас даже шкаф из ткани. Я мечтала о месте для отдыха в таких пастельно-постельных тонах (улыбается). Вообще, я жаворонок, ложусь в десять вечера, просыпаюсь в семь. И, как бы ни уставала, совершенно не могу спать днем. Этой весной у меня было одновременно шесть премьер в разных театрах. Я так вымоталась, что возникли проблемы со сном. Выручил чай с натуральными добавками.
http://life-artists.ru/janina-melehova-obozhaju-lepit-pelmeni/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB